Если у человека высшее образование специалитет психология. И он получает образование магистратура (юрипруденция) ?
Его могут отпустить на гос. экзамены в учебный отпуск? Несмотря что это второе учебное образование?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А почему не должны? У него уже есть одна магистратура по психологии? Тогда точно это второе образование и учебный отпуск не положен. Если он получает первое магисторское на бюджете, учебный отпуск положен. Но могут не дать, скажут- принесешь справку - вызов, найдем за что уволить.Тут уже каждый решает сам , что важнее.
ненавижу психологов
Могут отпустить, а могут и не отпустить. Хозяин барин.
ну если работодатель норм то может отпустят на госэкзамены даже если второе образование надо пробовать)))
Он получает 40 000 в месяц