Как объяснить чудеса йога?
. Во время разговора Дэвраха сказал Ганди:
— Не езди в Дели.
— Я не могу, — возразил Ганди. — Там будет большой митинг и меня ждут тысячи людей.
— Тогда возьми одеяло и никогда с ним не расставайся. — С этими словами Девраха Баба кинул ему свое старое одеяло. Ганди носил одеяло с собой, но перед выступлением забыл его в машине. Во время митинга Махатму застрелили.
Тогда исследователь попросил йогина дать им прядь своих волос для исследования в лаборатории. Путем анализа можно было выяснить возраст Дэвраха Бабы. Мастер согласился и отрезал прядь волос. Через три месяца ученый вернулся к Бабе. Приблизившись к манчу, он плакал. Анализ показал, что волосы принадлежали пятилетнему ребенку.

Он на пудже тренился хукать
Как не стоящие внимания и объяснения.
Это в нашем фольклоре называется "городскими легендами".
Так же можно объяснить чудеса и про "Красное пятно" и про "стояние Зои" и ...
Видел что-то, что было недоступно Махатме.
истории, о которых невозможно молчать