Бьютилэнд
+2Как заболеть бронхитом или пневмонией?
Звучит странно.Но я просто ради прикола спрашиваю.Болеть я не собираюсь,так как знаю что это опасно.
Советов от "недо учителей" мне не надо
Так как болеть я не хочу!!!
Пневмония лечится антибиотиками и противовирусными препаратами - в частности интерферон альфа 2б могут назначить, также обильное питье, постельный режим, легкая пища, жаропонижающие средства принимать необходимо если температура поднимается выше 38,5. Если ребенок меньше 3- лет его обязательно госпитализируют.
Эти заболевания вызывают вирусы, бактерии и прочие организмы, которые мы не видим.
какая ты уже взрослая и самостоятельная