Бьютилэнд

Как заболеть бронхитом или пневмонией?

Звучит странно.Но я просто ради прикола спрашиваю.Болеть я не собираюсь,так как знаю что это опасно.
Советов от "недо учителей" мне не надо
Так как болеть я не хочу!!!

Пневмония лечится антибиотиками и противовирусными препаратами - в частности интерферон альфа 2б могут назначить, также обильное питье, постельный режим, легкая пища, жаропонижающие средства принимать необходимо если температура поднимается выше 38,5. Если ребенок меньше 3- лет его обязательно госпитализируют.

Эти заболевания вызывают вирусы, бактерии и прочие организмы, которые мы не видим.

какая ты уже взрослая и самостоятельная