Почему достойного генерала Попова, лишили званий, наград и хотят посадить?
Тем временем, Шойгу еще жив. Путин требую Шойгу и Герасимова привлечь к трибуналу за предательство родины и провал СВО, привлечь их за убийство великого Евгения Пригожина.
надо быть либо генералом,либо вором.
генералы воюют,воры сидят
Воровать не надо было
Да вообще все военное чиновничество России надо посадить из-за того что допускают смертей рядовых военнослужащих России
Нельзя допускать существования русского популярного в войсках полководца. Потому Попов сидит, а Алладинов говорит.
Нашли на кого свалить ...он в клан СВОИХ не входил ...а Дело то закрывать надо ...и обозначить виновного ...а представителей правящих кланов трогать нельзя ....он оказался простой генерал без связей ...да еще НЕеврей при том ...кто такого в России будет защищать ? ...диаспоры нет ...в кланы не входит ...значит одна дорога ...в ТАКИХ случаях Суды России делают ВСЕ по закону ...тут муха не проскочит ...украдено было ? ...БЫЛО ...значит КТО ТО должен сидеть ...не СВОИХ же сажать *?.....и эти люди еще Сталина критиковали ...за его посадки ??????