Время игр

Как сбросить все демоны со статистики аккаунта не используя стороние программы

Крч я год назад играл в geometry dash и я использовал баг в самой старой версии 2.2 типа зажал кнопку запуска уровня и удаления и так ты мог за 1 сек пройти лвл.

Спустя время мне стало стыдно за 132 экстрим и 1 инсейн демона

И я хочу удалить все демоны в статистике профиля.
Как мне это сделать?(Не используя стороние программы)

Анонимный опрос
Я тоже использовал читы
Я не использовал читы
Я в нее не играл
Всего голосов: 9

Нельзя без сторонних программ

ну братан забудь сбросить демонов на оффе без читов это невозможно жесть

чувак если читы юзал то у тебя навсегда эти демоны в профиле их не удалить никак просто играй чисто и забей

ааа ну типа в самой игре такого способа нет просто играй норм и статистика обновится сама там чтото с сохранениями надо мутить но я не спец))

ну брат ну выруби игру и заново аккаунт заведи там фикс сброса демонов нет)