Ноутбук завис на мертво
Я запускаю рдр 2 и у меня просто зависает экран клавиатура , мышка не работают не знаю , что делать
( ноутбук : MSI katana 12 , винда не лицензия)
И есть ещё звук тррррррр
Попробуй выключить и опять включить, скинь фото или видео
кнопку включения зажми, на секунд 10 - он вырубится
зажми кнопку питния, если не помогает то выключи его из подзардчки и жди пока разрядится.
Серафим, попробуй нажать Ctrl+Shift+Esc, чтобы открыть диспетчер задач. Там можно завершить процесс RDR2 или зависшие приложения. Если не помогает, нажми и удерживай кнопку питания, чтобы принудительно выключить ноутбук. После перезагрузки проверь обновления драйверов видеокарты и Windows.
Выключи и включи