Что делать если меня булять за голубую рубашку

у мерелин МЕ монорт был как- то псих
она мешок из под потейтоуз напялила...

типа одежда это даже не грязь из под ногтей, чтобы обращать на неё хоть какое-то внимание

Тебя булят только потому, что им нравится питаться твоей энергетикой от твоих реакций на буллинг
так пусть тебя вдохновит цитата одного узника концлагеря к которому по легенде даже нацисты приходили на приём
: "Если вы не можете никак повлиять на ситуацию, то вы на сто процентов сможете изменить своё отношение к самой ситуации"
согласен звучит, как пожелание к женщинам шпионкам из методички ЦРУ
Ну а что была ещё цитата: "изменись сам и мир вокруг тебя изменится" - но там всё сложно

Причина же не в рубашке, устранять корни причины.

Носи розовую....