Кто читал метро 2033

Посоветуйте, какие книги от других авторов (не оригинальные) можно прочесть ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Трилогия Дьякова.
Царица ночи необычное.
Трилогия севера.
Трилогия Мутанта.
Железный остров или как там. Где мальчик на корабле. Не помню название.
Подземный доктор.

Там много чего хорошего есть.
Поищи сам. Есть фанатские проекты Метро 2033 и 2035 (это два списка с книгами). Вроде нет разницы, но при поиске это может многое решить и в выдаче может не выдасть список 2035, только 2033.
На Фандоме Метро есть оба списка, советую посмотреть и ознакомиться.

«Метро 2033: Муранча» — романы Руслана Мельникова
«Метро 2033: Из глубин»

Про вселенную Метро? не понятен вопрос, читай "Муос", Питерское Метро.

мне нравятся авторы вселенной: Сергей Антонов, Сурен Цормудян и Андрей Буторин

Читал что дальше