Я болею и пропустила впр

хз хз Ученик (20), открыт 3 недели назад
справки нет, но будут ли ее просить? я буду писать впр? или учителям все равно?
7 ответов
бубибрун Оракул (74725) 3 недели назад
Ничего, останешься на второй год и напишешь
Илона Серьянова Ученик (183) 3 недели назад
Если ты болеешь и пропустила ВПР, лучше написать заявление или объяснительную учителю или директору. Обычно, если нет справки, могут попросить её позже или требуют объяснение. Лучше предупредить, чтобы не было недоразумений, и показать свою ответственность.
Ксения Попович Знаток (457) 3 недели назад
Справка нужна я думаю
хз хзУченик (20) 3 недели назад
её нет? но я уже выздоровела
Ксения Попович Знаток (457) Значит записка от родителей
Ажщаащ Клклаа Ученик (157) 3 недели назад
иди к врачу, я тоже пропустил впр, и из-за того что нету справки поставили 2
showy XD Знаток (390) 3 недели назад
Просить кого? Вероятно ксажеленнию если ты пропустила больше двух недель от ВПР то шанс того что тебя заставят - минимальный. Но не забудь иметь справку

хотя кому не всё равно на ВПР? Его результаты влиют НЕ на что. Лучше готовиться к ОГЕ или даже ЕГэ
ele Мастер (1333) 3 недели назад
ну если болезнь серьезная то вдруг справку и потребуют а так типа кто ж проверяет