Убитые дети Донбасса режимами Порошенко и Зеленского ...в чем вина этих детей ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Их украина назвала " личинками колорадов". А поскольку Европа, США и Изрпиль поддерживают Украину, то...значит, и они этих детей за людей не считают

А в чем вина украинских детей, убитых Россией за 3 года и 2 месяца?

В том же, в чём и у погибших чеченских детей. Официальная цыфирь - 615 в возрасте до 14 лет.

Тебе, видать, не знакомо слово "сепаратизм" и к чему он приводит.

В гибели детей Донбасса виноваты донбасские сепаратисты. А кто виноват в гибели этих детей (читай ниже) - пусть догадается читатель.

Исполнительный директор Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) Кэтрин Рассел 4 апреля 2023 года заявила, что, по ее данным, как минимум 501 ребенок был убит в Украине с февраля 2022 года, с начала войны. Она подчеркнула, что реальное количество погибших детей может быть много выше, так как ЮНИСЕФ говорит лишь о подтвержденных и удостоверенных детских смертях. Также, по словам Рассел, около тысячи украинских детей были ранены или получили увечья и травмы.

Федя,когда путин начинал войну,он о чём думал?