Самые худшие правители Украины по вашему мнению??

Вот мое мнение:

  1. Зеленский - очевидно, самый худший президент Украины, он обещал что войну закончит и он строил из себя образ "миротворца", мы все верили в эту чушь, но в итоге в 2022 году начались те самые известные события, и Зеленский окончательно убил свой же народ, делает все чтобы Украины не было, теперь благодаря нему ТЦК-шники могут взять обычного человека на войну без его согласия, понижает призывной возраст, на Украине останутся только женщины, хотя и Украины как таковой уже нет, это не Украина, это хохляндия. Не стоило Зеленскому идти в президенту.

  1. Порошенко - Рошеновский скуф, который развязал войну на Донбассе в 2014 году, экономика Украины пала при нем, он жёсткий националист, ездил на Бон дерьмомобиле, однажды в 17 году он сказал "Прощай, немытая Россия, Привет, немытая Московия", такого неуважения к России я ещё не видела, воровал очень много денег, покупал себе поста на Верховной Раде, деньги всё могут, а вот к сожалению, у Петьки никогда не будет ума.

  1. Ющенко - смазливое существо, которое кроме своего смазливого лица ничего не может, он ещё и проплачен Америкой, Америка пылатась сделать Ющенко вторым Кеннеди по внешней красоте, но в итоге не получилось и на оранжевой революции (2004) Ющенко выглядел как прыщавое существо, он признал Бон Деру нац. Героем (осуждаю), ненавидит русских, однажды он сказал "мы не великороссы, мы не малороссы, мы украинцы", и это такой бред, он националист, вместе с Юлечкой Ти он и она должны гореть в аду!!

Украина уже как 32,5 года используется для ненависти к России.

А кто по вашему мнению худший президент Украины??

Ющенко, Порошенко, Зеленский - вот это ярые биомусоры и отбросы Украины

Каждый последующий хуже предыдущего.
Как фильмы киностудии им. А.Довженко.

Зеленский вообще максимально кринжовый чудик, его не с кем в мире сравнить. Он не просто не выполнил все свои предвыборные общения – он поступил со своими обещаниями ровно в обратную сторону. Хотя его батько Гитлер наоборот известен выполнением всех предвыборных обещаний. А попрошайка то какой, что даже у Румынии, у цыган умудрился клянчить деньги.
Вот что бывает, когда в кресло президента садишь игрока х*ем на рояли, что даже его спонсор Коломойский пострадал.

Все, что есть.
Не правители, а клоуны.

Потрошенко.