1 месяц назад
от

Стоит ли покупать данные кросовки для волейбола, М рост -180, вес -70

Mizuno thunder blade z хороший ли выбор, как сидят на ноге, хорошая ли тракция?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

для спорта незаменимые, у меня были, в них очень удобно заниматься

конфеты коровка купить

кроссовки для спорта без предварительной примерки и опробования в магазине не покупают.
любой фирмы могут как подойти, так и не подойти.
для игры на корте мне как то не подошли марки Prince, а дочке не подошла новая модель Nike.

я б сказала норм кросы для волейбола легкие на ноге и сцепление норм держат подойдет тебе думаю