Помогите найти песню
Кажется, она называлась "Ягодное лукошко".
Сюжет песни: людям предлагают ягоды как лекарства.
Там была строчка, что-то навроде "А вы, мой друг, похожи на фаната голубики".
Стиль очень похож на Norma tale
Обложка: не то ягоды в лукошке, не то чувак сидит на белом фоне с опущенной головой.
Жанр: по-моему, реп
Возможно, эта песня мне приснилась, но пожалуйста, помогите. Я перерыл весь вк и яндекс музыку в поисках этой песни.
Привет! Твой запрос очень интересный. Песня кажется редкой или авторской, возможно, она не популярна в большом сегменте. Попробуй поискать по ключевым словам из текста и описанию, например, в тематических группах или форумах о редком рэпе. Также можешь попробовать искать по стилю и тематике, например, в плейлистах с похожим звучанием.