Просьба ответьте на вопрос грамотно.
Ребят. Мне нравится одноклассница, она как меня видит, начинает поправлять волосы, красить губы, поправляет одежду, садится ко мне близко, бывает что ищет причины чтобы мне что то сказать. Но дело в том. Что я ей признался, но она сказала что это не взаимно, и что я не красивый, я сам не понимаю что за бред, ответьте пожалуйста что тут может значить ?
Она очень странная, ты признался она отказала, а потом сама подходит, ну ооочень странно, я бы с такими дело не имел.
она поспорила с подружками на 20000 р что она так вам запудрит мозги что вы за три дня созреете и признаетесь ей в любви,но ваше признание она не успела записать на телефоон поэтому продолжает иметь вам мозги что бы вы ещё раз признались но уже на скрытую камеру,вот тогда у неё будут доказательства и она получит свои бабки..))
Неудобно видеть человека и знать что он о тебе думает в таком ключе
Это значит, веди себя как вёл и относись к человеку хорошо. Пройдет время либо что то выяснится, либо подтвердится что оно и действительно так.
Хватит 3,14zдоболитЬ.
Лучше займись рукоблудием.