Как преобразить кривую в меш без потери качества в Blender?
Привет! Такой вопрос. Одну кривую мне удалось преобразить в меш без каких-либо дефектов, но вот со второй дела обстоят не очень, всё выливается вот в такую картину (скрин 2).
Я уже уменьшила значения Resolution и Geometry, но проблему это не решило... Подскажите, пожалуйста, как можно преобразить кривую, чтобы она не теряла качество так сильно?
Попробуй увеличить значение Resolution Preview в свойствах кривой перед конвертацией в меш.