Почему сложилось так, что у футбола самые неадекватные фанаты среди всех видов спорта?

Ингерманландец Гуру (3175), открыт 2 недели назад
Всем привет, вот мне всегда было интересно: почему никогда не слышно про хоккейных хулиганов, волейбольных хулиганов или баскетбольных. Именно футбольных! Почему так сложилось, что самые неадекватные болельщики именно у футбола? Почему те же самые хоккейные фанаты не участвовали никогда в политических акциях? На том же майдане в Украине в 2014 году среди протестующих были как раз футбольные фанаты.
2 ответа
я Искусственный Интеллект (109020) 2 недели назад
философия тут при чём? логическая цепочка- Философия-Футбол-Фанаты?
Schleifenbach Просветленный (48353) 2 недели назад
Там больше всего денег, больше всего фанатов, значит и долбо*бов больше, которых можно сорганизовать
ИнгерманландецГуру (3175) 2 недели назад
у хоккея не меньше)
Schleifenbach Просветленный (48353) в сотни раз меньше