Как упросить родителей играть больше 2 часов в день?
Мне запрещают играть больше 2 часов в день и то я играю по таймеру, я хорошо учусь, хорошо веду, а все равно. Варианты типо давай я это а вы мне играть они отвечают что я типо там торгуюсь
Да никак и родители все правильно делают. Надо привыкать к взрослой жизни.
Дело не в учёбе или играх, а в том что ты должен сам распределять своё время и деньги, купи себе ноутбук и играй сколько хочешь, а пока у тебя нет ничего своего
Уходи из дома, пусть поймут какого хорошего сына они теряют
Делай всё что они просят за 1 час потом играй
Играть пока их нет