Сколько путин платит кндр за снаряды,вооружение и солдат?

Sol Оракул (78015), открыт 2 недели назад
10 ответов
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (756699) 2 недели назад
Всю твою пенсию,до копеечки
Кндр вроде хватает,не жалуются...
Альфа CамеZ☑️ Оракул (93820) 2 недели назад
Нисколько. В КНДР официально заявили что ничего не поставляют. Но ты можешь верить украинским блогерам в телеге. Ведь для тебя они истина в последней инстанции
SolОракул (78015) 2 недели назад
Допрос пленных военных из Северной Кореи в Украине
https://www.youtube.com/watch?v=0UNFz9L8odM
Альфа CамеZ☑️ Оракул (93820) Sol, эту шляпу уже давно разоблачили. Буряты
Solidity, wisdom, power... Искусственный Интеллект (191727) 2 недели назад
Да я эти сто тысяч долларов вообще впервые вижу!
боб иванов Просветленный (27120) 2 недели назад
По бартеру. Эшелоны в Корею и обратно идут круглосуточно.
Сергей Просветленный (29706) 2 недели назад
Кто ж тебе скажет?
Там не только северокорейские. Вчера ролик показывали с разлетевшимися боеприпасами во Владимирской области. Там как раз иранский боеприпас был.
Табиб Искусственный Интеллект (212917) 2 недели назад
Каклы,вам НАКАКАЛИ В ЧЕРЕП! Снарядов и вооружений у России МОРЕ! И ни одного корейского солдата в этой войне ещё не убили,не взяли в поен и даже НЕ СФОТОГРАФИРОВАЛИ...
Александр --- Оракул (56645) 2 недели назад
только если ...
китайскими товарами или советскими галошами