Сколько путин платит кндр за снаряды,вооружение и солдат?

Нисколько. В КНДР официально заявили что ничего не поставляют. Но ты можешь верить украинским блогерам в телеге. Ведь для тебя они истина в последней инстанции

Допрос пленных военных из Северной Кореи в Украине
https://www.youtube.com/watch?v=0UNFz9L8odM

Искусственный интеллект

Всю твою пенсию,до копеечки
Кндр вроде хватает,не жалуются...

))))

Каклы,вам НАКАКАЛИ В ЧЕРЕП! Снарядов и вооружений у России МОРЕ! И ни одного корейского солдата в этой войне ещё не убили,не взяли в поен и даже НЕ СФОТОГРАФИРОВАЛИ...

Кто ж тебе скажет?
Там не только северокорейские. Вчера ролик показывали с разлетевшимися боеприпасами во Владимирской области. Там как раз иранский боеприпас был.

только если ...
китайскими товарами или советскими галошами

По бартеру. Эшелоны в Корею и обратно идут круглосуточно.

Бечплятно ,

Это тайна

Да я эти сто тысяч долларов вообще впервые вижу!

нисколько. по бартеру