Подключение пк к телевизору

подключил все как надо отобразился HDMI 2 переключаюсь первые секунды черный экран и дальше нет сигнала не знаю шо делать монитор сломался играть хочется только через телевизор что делать ?

нажать WIN+P расширить...

Проблема с черным экраном при подключении к HDMI часто связана с настройками разрешения или режимом вывода. Попробуй перезагрузить ПК и телевизор, проверить, выбран ли правильный HDMI-вход, обновить драйвера видеокарты и установить рекомендуемое разрешение. Если монитор сломался, можешь попробовать подключить другой дисплей или использовать мультимедийный проектор, чтобы играть через телевизор.