В РФ есть дети на положении рабов?

Truba Gaz Гуру (3999), открыт 2 недели назад
6 ответов
Человек Чел Просветленный (20027) 2 недели назад
Школьники(
Truba GazГуру (3999) 2 недели назад
Они даже в школу не ходят.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (450701) 2 недели назад
Нет таких
Truba GazГуру (3999) 2 недели назад
Костылева Елена невольница?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (450701) Truba Gaz, Ну пусть она сама тебе ответит
sUnset man Искусственный Интеллект (1237082) 2 недели назад
есть и много.дети мигрантов к примеру или цыганские дети
Truba GazГуру (3999) 2 недели назад
Костылева Елена невольница?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (756699) 2 недели назад
Может и есть, но это незаконно
Truba GazГуру (3999) 2 недели назад
Костылева Елена невольница? Это по закону? Её подругу Арину Парсегову недавно за 1,9 миллиона купили.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (756699) Truba Gaz, нет конечно
Chert Vas Искусственный Интеллект (175769) 2 недели назад
думаю у кого есть, вам сразу признаются в том
Truba GazГуру (3999) 2 недели назад
Сделки на виду:Арину Парсегову недавно за 1,9 миллиона купили.
Chert Vas Искусственный Интеллект (175769) Truba Gaz, .. словнет