Кавказ в РФ независимость

Может ли Кавказ от России отделится и стать независимым Дагетсан и Чечня? Как к примеру Чечня после развала СССР? Мне интересно стало или не дайбох может опять будет 3 чеченская война к примеру после Путина и Кадырова.

В случае государственного кризиса в России так и будет

да отделяйтесь на хрен нищеброды,но с условием что наша власть вас всех выдворит из России и вас никого никогда не будут пускать в Россию.

Может

На референдуме все сказали за в составе России.

Кавказ всегда трясет если в России какая нибудь заваруха случается. Но России под брюхом иметь рассадник мирового т---ризма никак не нужно. Поэтому такой сценарий вряд ли будет.