Зачем роблокс сделали синим??🧐

Черрний был лючше
Потому что разрабы голубые как иконка роблокса
Потому что главный создатель роблокса умер, и он любил синий цвет, и второй разработчик (Дэвид Базуки) сделал кнопку и логотип синим в его память
Кнопка воспроизведения в Roblox стала синей в рамках обновления бренда. Разработчики выпустили новую цветовую палитру, которая изменила основные кнопки, включая кнопку воспроизведения, с зелёного на синий.
При этом логотип игры не менялся: если зайти в App Store, Google Play или на официальные страницы Roblox в социальных сетях, он останется того же серого цвета, что и всегда
потому что срочно нужно удалить эту х2йню
Потому что черным уже быть не круто