Информационные технологии
+3ЧТО ПРОИЗОШЛО С ВИНДОВС ПОСЛЕ ОБНОВЛЕНИЯ????
Это просто ужас. теперь открылось какое то окно на весь экран "Пуск" и не показываются открытые приложения. Ничего не работает и е происходит. На ноутбуках не работает "Планшет", нет второго рабочего стола (свайп 4 пальца по планшету). Что делать с этим??

откат системы
вот гайд как настроить все как было: https://www.youtube.com/watch?v=dQw4w9WgXcQ
бро ты не один у меня тоже эта хрень после обновы полный отстой вырубаю винду и заново ставлю или искать старые темы на форумах может патч скоро появится и починит пуск и жесты
Там вроде можно выключить режим планшета
Это что за мусор хахаха это 11 ?