Хорошая программа чтобы научиться подтягиваться?

- Ученик (5), открыт 2 недели назад
  1. ПРЫГАЮЩИЕ ПОДТЯГИВАНИЯ(негативные)2 подхода 80%, 2 подхода максимум
  2. СВЕДЕНИЕ ЛОПАТОК(3 подхода на максимум)
  3. АВСТРАЛИЙСКИЕ ПОДТЯГИВАНИЯ (2 подхода 80%,2 подхода на максимум)
  4. АВСТРАЛИЙСКИЕ ПОДТЯГИВАНИЯ НА БИЦЕПС(2 подхода 80%,2 подхода на максимум)
  5. Отжимания от перекладины(3 подхода,2 подхода 80%, 1 подход на максимум)
  6. Насчет пользы тяги штанги в наклоне незнаю
5 ответов
Валерий Иванов Гуру (3778) 2 недели назад
Adobe flash player програма хорошия
Kraypuha Мудрец (12468) 2 недели назад
Наверное дотошно даже, словно для изучения print, for, input, while и т.п. на Питоне собираются устраивать жесткие тренинги по 2 часа в день в течении недели. Хотя хз, всë зависит от того насколько всë запущено
Алекс Искусственный Интеллект (741268) 2 недели назад
нет.нужно 3-5 подходов в одном упражнении.меньше упражнений.отжимания никак не помогут.а сведение лопаток вобще бред
Влад Next Просветленный (33019) 2 недели назад
Просто обычные негативные подтягивания. Не меньше 5 подходов. Но ежедневно. И всё.
Обычным хватом.
Можешь делать 5 обычным и 3 на бицепс.
Там корреляция простая :
1) качается то что качаешь
2) скорость раскачки = сколько ты этому времени будешь посвящать
и как бы всё
-Ученик (5) 2 недели назад
Дело в том что через 1-2 подхода я уже врятли смогу хоть раз полностью подтянуться
Влад Next Просветленный (33019) -, а ты пробовал? Отдохни минут пять и пробуй
Sarmat Искусственный Интеллект (228846) 2 недели назад
А мне хватило просто подходить к турнику и пробовать подтянуться. Без извращений всяких.