как вы относитесь к гос. наградам, и к людям их удостоенным?

женя васильев Просветленный (21121), закрыт 15 лет назад
я знаю случаи когда их получали люди не достойные.доярка дававшая председателю, токарь партийный, но тупой и пьющий и т.д.
Лучший ответ
.... .... Просветленный (20689) 15 лет назад
Отношусь уважительно. Какую-то девченку малую наградили за то, что она малышей из горящего дома выносила, потом еще и за котенком вернулась. . ГЕРОЙ!
Остальные ответы
qwerty qwert Гуру (3062) 15 лет назад
ты забыл Рамзана Кадырова, личную гвардию Пукина...
mr NoName Мастер (1143) 15 лет назад
мне это не интересно
а к людям не могу никак относиться потому что не знаю их
Владимир Макаров Мудрец (14257) 15 лет назад
Не слушай всякую хренотень, если ты русский парень. Награды, брат, не раздавали за так. Лично я знаю много примеров, когда награда не доходила до достойного его человека. Но чтобы наоборот, не верь, слышишь меня.
женя васильевПросветленный (21121) 15 лет назад
так я сам это видел!
Наталья Колотовкина Мастер (2488) 15 лет назад
С уважением. Хотя.. . Помните классика: "Чины людьми даются, а люди могут обмануться"?
Жанна Лобко Мастер (1184) 15 лет назад
Я конечно уважаю людей, которые получили награды, наверняка заслуженные, но как противно, когда они ими начинают везде козырять и спекулировать этим.
ЖЕНЕЧКА Мыслитель (6424) 15 лет назад
Если получил награду, значит заслужил и не важно каким путём.
Юрий Панов Оракул (91232) 15 лет назад
В большинстве случаев всё же награждали заслуженно. Соглашусь, что не всегда. Товарищ Брежнев вот вспомнился...
Nadezda Matveeva Гуру (3690) 15 лет назад
С большим уважением. Почему мы стараемся во всем найти негатив. Ведь настоящих героем очень много, даже если их и не награждали.