Проблемы с микрофоном для программы Disсord

дело вот в чём. в ноутбуке есть микрофон, в играх и в обычной системе он работает прекрасно. но в дискорде никак. переустанавливали программу, сбрасывали настройки голоса, открывали от имени администратора, микрофон для дс также разрешён, НО ни-че-го. помогитЭ:(

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

посмотри правильное ли устройство ввода (бывает такое, что если ты использывал войс модом то устройство ввода могло меняться), также посмотри чтоб не был включён режим рации

зайди в нас тройки дискорда и параметре голос выбери нужную систему ввода

проблема в самом дс, микро надо покупать, увы