3 недели назад
от

Марко Симоне - легенда ПСЖ или Монако?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я очень осторожно отношусь к таким словам,как "легенда клуба".Марко,конечно,был очень значимым игроком в ПСЖ и Монако,но "легендой",думаю,его там не называют.
"ПСЖ", "Монако", "Ницца" - вот послужной список Марко Симоне во Франции. После восьми сезонов в "Милане" Марко принял предложение столичного "ПСЖ", с которым выиграл Кубок лиги, а также Кубок и Суперкубок Франции. Затем он перешел в "Монако", где смог выиграть еще один Кубок страны, а также такое долгожданное чемпионство Франции. Всего он забил 76 голов, выступая за французские клубы.

А у Манигасков разве можно стать легендой . кто там начинал то все поуходили, Анри, Мбаппе, Фалькао по приходу поиграл и весьма успешно да Головина можно выделить .а так играя там ничего не добьёшься .