Время игр
+2Поможет ли покупка нового ПК для обхода HWID бана в RUST (EAC).
Поможет ли покупка нового ПК для обхода HWID бана в RUST (EAC). Переферия (монитор, мышки, клавиатура) остаются старые
Конечно. Hwid это типо id устройства. Если поменять устройство, то и ид будет новый.
Я помню была прога для сброса хвид, но я уже не помню че там за прога. Помню только что её нужно было покупать и там в названии было чето про луну. По типу: Moon...
нет, ip адрес то тот же