Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины по вашему мнению что больше всего возбуждает женщину

Samosled Профи (807), закрыт 17 лет назад
желательно проверенное на лич.опыте
Лучший ответ
Майкл Просветленный (38990) 17 лет назад
Грязное бельё, немытые полы, орущие дети, а самое сексуальное - голодный муж...
Остальные ответы
Стафф Гуру (2527) 17 лет назад
Мужчина, безусловно!
Друг Профи (554) 17 лет назад
Каждая женщина - индивидуальность. У каждой индивидуальности свой "фетиш".
Сергей Богданов Мастер (1147) 17 лет назад
Мужчина, приносящий деньги.
Денис Русинов Мыслитель (7569) 17 лет назад
Кстати без понятия? Может скажешь.
Наверное мысли о сексе
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
эротический массаж, нежное стимулирование киски, люблю целовать груди играть с сосочками и не только с сосочками, а вообще главное не торопиться делать можно все что приятно и позволяет девушка пока она сама не даст тебе понять всем тело что хочет чтоб ты в не вошел
Осим хаим Профи (567) 17 лет назад
Андрей может и "ученик" , но дело говорит!!!
Алик Мастер (2068) 17 лет назад
а в каком он классе? десятом?:))))
кроме голодного мужа еще возбуждает его большое толстенькое волосатенькой пузико:))))
тата моя Мастер (1782) 17 лет назад
охо- хо! Андрей Каргин. а вы шалун!
Дмитрий Мирошников Мудрец (12090) 17 лет назад
вас женщин больше всего возбуждает то что в ваших мозгах....фантазии и мечтания...
Sunset Scorpio Гуру (3599) 17 лет назад
Я думаю, что больше всего - совместный успех !! Особенно, если его с чувством отметить !
ЯНИС Мастер (1158) 17 лет назад
iskrenoya lyubov'
esli paren' lyubit devushku ponastoyashemu to devushka mojet polucht' orgazom ot odnovo prikosnoveniya ruki.
Владимир М* Гуру (4631) 17 лет назад
нежные поцелуи мочки уха, покусывание шейки, ласкание языком сосков и животика, пальчиком проникновение во внутрь, и шепот нежных слов; -это тот коктейль от которого любая женьщина будет в экстазе.