2 раза в неделю регулярно буду заниматься спортом, уделяя внимание вверху и низу. Когда ожидать результатов примерно?

денис платонов Ученик (181), открыт 2 недели назад
Занимаюсь примерно 2 месяца с тренером. Она говорит, ноги уже подкачались, но я результата не вижу. Через сколько будет видимый результат?
11 ответов
lyda Мастер (1298) 2 недели назад
ну считай месяца через три обычно видно если два раза в неделю заниматься не бросать тогда эффекты будут заметны
Забивной Кот Ученик (160) 2 недели назад
Смотря какая нагрузка и скок часов будешь заниматся. А так через месяца 3-5
Максим Амылов Мудрец (16966) 2 недели назад
Любишь брить лобок- люби и холодок
ꚌꙅυӃаԌаңаꮁа Мудрец (13807) 2 недели назад
Через месяц будут первые изменения, но на гору мышц не надейся, хотя это только про силовые... Если ты про форму, то 3-5 месяцев
Sarmat Искусственный Интеллект (228846) 2 недели назад
И на чем вам погадать? Давайте на проплывающих облаках. Дорого!
Zombie Мудрец (16871) 2 недели назад
Ну с год примерно. Раньше я бы не надеялся
горизонт событий Искусственный Интеллект (110641) 2 недели назад
первый видимый результат сразу после тренировки