Я девушка и меня привлекают как парни так и девушки, НО НЕ В СЕКСУАЛЬНОМ ПЛАНЕ! Кто я?

Marinettу̶͇́͠б̴̯͋̂͝е Izmailу̶͇́͠б̴̯͋̂͝е̸̦̔̒̅̐͜͝й̷̡̗͍̺̎̋ ̷̀̍̕͠ Ученик (88), открыт 22 часа назад
Есть ли такое определение подходящее под моё? Я асексуал и поняла это ещё давно в подростковом возрасте, и в этом я уверена на 100%.
2 ответа
Earthwalker Мудрец (13942) 22 часа назад
Кто тебе сказал, что тебе нравятся кто-то ещё кроме парней? Не смеши.
Это всё равно как если бы ты пыталась рассказать, что камни падают вверх
Marinettу̶͇́͠б̴̯͋̂͝е Izmailу̶͇́͠б̴̯͋̂͝е̸̦̔̒̅̐͜͝й̷̡̗͍̺̎̋ ̷̀̍̕͠Ученик (88) 22 часа назад
Я имела ввиду что меня привлекают как девушки так и парни в не сексуальном плане, а в плане длительных крепких отношений. Привлекают и одни и другие ОДИНАКОВО
Earthwalker Мудрец (13942) Marinettу̶͇́͠б̴̯͋̂͝е Izmailу̶͇́͠б̴̯͋̂͝е̸̦̔̒̅̐͜͝й̷̡̗͍̺̎̋ ̷̀̍̕͠, слушай, так не бывает. Хоть
EarthwalkerМудрец (13942) 22 часа назад
Скрывай, хоть не скрывай ответы. "Привлекать" – это очень чёткое понятие.

Быть может тебе просто нравится болтаться, находиться рядом, смеяться и так далее, но вряд ли тебе именно нравятся одного пола субъекты.

Просто напросто ты пишешь не то, что чувствуешь
Dreamy Искусственный Интеллект (151514) 22 часа назад
Всм кто ты? Человек с похереной гормоналкой, но это лечится, не переживай