Подскажите как правильно считать французский франк к рублю, допустим купила я сок в чеке стоит 890 франков, перевожу в Гугл калькулятор ставит как 88819,37 руб , столько же не может стоить сок обычный, даже если поставить без 0, 89- то это 8881,94 но и столько не может наверное стоить сок, сыр 2490 франков - перевожу 248тысяч ? не могу разобраться , помогите пожалуйста
С 2002 года франк перестал быть законным платежным средством во Франции, Бельгии и Люксембурге после того, как евро, денежная единица Европейского союза, стала единственной валютой этих стран.