3 недели назад
от

Какой монитор выбрать?

Нужно для работы и доты кс. 1 32 дюймовый. или 24 дюймовый FHD 180 герц + 34 дюймовый.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бери какой хочешь

Если ищешь универсальный вариант, 32-дюймовый монитор отлично подойдёт для работы и игр, даёт простор для глаз и комфорт. 24-дюймовый FHD с 180 Гц — классный выбор для быстрых игр, а 34-дюймовый подойдёт для мультизадачности и погружения в геймплей. Всё зависит от приоритетов.

от квантового компа

ну если играть и работать брать 24 дюйма 180гц и 34 для кайфа норм будет

любой TN. Цветопередача будет говна, но дешево и большая частота