Почему некоторые люди так быстро забываются и причиняют меньше вреда, чем самые Любимые?
Потому что любимые как правило близкие
Посторонние люди не могут ранить потому что не знают нас, а близкие люди добрались до самой души и могут ударить по ней
Подохни уже сволочь. Это ты никогда не появляйся на моей странице. Я сразу ещё раньше поняла что ты дура. Задаёшь какие-то тупые вопросы на который любой дурак может ответить, нечем интересного. Да, ты права, я ненавижу людей и это заслуженно, тебя я тоже ненавижу уже давно, ты мне даже противно, меня от твоих вопросов уже тошнит. Я и не обязана никого любить, тебя я любить не собираюсь. Люди это самое мерзкое, самое противное божье создание.
Как калоеды
Не коснулись души.