Не получается взять ломы на т 55амд в War Thunder

Возникла такая проблема, по какой то причине игра не даёт мне взять ломы на 55ке, пишет рекомендуется пополнить запасы, но не даёт это сделать, а в бою этот тип снарядов вообще исчезает из меню выбора, (перезагрузка не помогает если что), вообщем первый раз с таким сталкиваюсь, если кто знает что проклятой игре от меня нужно напишите пожалуйста

Сюда нажми у тебя снаряды не покупаются

Не вкачаны

может ты просто ломы уже кончились у тя в ангаре проверь сначала там блин