Когда-то парижане ВСЕХ полов,благодаря московским тайным коварным покупкам одного любовника Эдиты Джованни Гассьон...(+)
...от души потешались на выставке над нашим
нижним тёплым бельём, не имея понятия о нашем климате,
преодолеваемом нашим трудом,
а не пластиковыми операциями бровей и ногтей
и теперь не в своё ли оправдание подбросили нам
некую пародию на мужественного главного
голубоватых Елисейских и всех жёлтых французских полей,
чтобы теперь мы потешались над верхним
среди командующих от Пигаль до "диких гусей"?
https://adme.media/articles/schastlivaya-i-odnovremenno-tragicheskaya-zhizn-parizhskogo-vorobushka-edit-piaf-2094115/

Про францию немцы всё поняли давно,а их знаменитое французское вино создал этим эээ геям русский винодел Челищев,которому за это у них и стоит памятник ему.Но хоть одна сука сегодня про это помнит?

"Т 9" отключи.