Какие наушники взять

Какие наушники станут лучшим вариантом до 4000

Аллах

Если ищешь хорошие наушники до 4000 рублей, обрати внимание на модели вроде Xiaomi Redmi AirDots 3 или Realme Buds Q2. ttps://www.allfordj.ru . Они предлагают баланс между качественным звучанием, комфортом и удобством подключения. Также стоит рассмотреть модели с хорошей автономностью и качественной шумоизоляцией, чтобы наслаждаться музыкой без лишних помех. Главное — выбрать то, что подходит по стилю и по звучанию именно тебе.

вам бы уточнить формат наушников и для каких вам целей. Если беспроводные маленькие(внутриканальные), то из неплохих вариантов есть realme Buds Air 6, либо realme Buds t300, у меня вот второй вариант, хороший звук и шумодав, на одном заряде играют месяц по часу в день.

А если большие проводные для игр на пк, то что-то с китая(например через озон), только хорошо изучайте отзывы и постарайтесь отказаться от покупки с амбушюрами из экокожи, облезут через год.

если до 4000 бери xiaomi redmi airdots норм звук и не убьют карман ты меня понял

Пис юн ф6