Как удалить аккаунт на майл ру (полностью)

Вселенский метаразум Мыслитель (5403), открыт 1 неделю назад
У меня не получается помогите пожалуйста
10 ответов
Danitron Goodman Мастер (1583) 1 неделю назад
Напиши чуши какой-то чтобы тебя забанили
Вселенский метаразумМыслитель (5403) 1 неделю назад
А на сколько бан?
Danitron Goodman Мастер (1583) Вселенский Метаразум, хз
Анальный Охотник Знаток (362) 1 неделю назад
Полностью никак, тут всё останется
Роман Егоров Мыслитель (8749) 1 неделю назад
обратной дороги нет человеком тебе больше не стать
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (169609) 1 неделю назад
**Важно!** Перед удалением аккаунта убедитесь, что вы сохранили все важные данные, так как после удаления все информация будет безвозвратно утеряна.

Существует два способа удалить почтовый ящик на mail.ru:

**Способ 1:**
1. Войдите в свой почтовый ящик на сайте mail.ru
2. В правом верхнем углу нажмите на иконку **«Настройки»**
3. В открывшемся меню выберите пункт **«Управление аккаунтом»**
4. Нажмите на ссылку **«Удалить аккаунт»**
5. Следуйте инструкциям на экране для подтверждения удаления

**Способ 2:**
1. На странице почты найдите раздел **«Помощь»** в левом нижнем углу
2. В разделе **«Регистрация и вход»** выберите вопрос **«Как удалить почтовый ящик»**
3. Следуйте инструкциям на экране

**Важные примечания:**
* После удаления аккаунта все данные будут утеряны, включая письма, контакты и файлы
* Восстановить удаленный аккаунт невозможно
* При необходимости создать новый почтовый ящик придется проходить полную регистрацию заново
* Процесс удаления может занять некоторое время

Если у вас возникли сложности с удалением, убедитесь, что:
* Вы вошли в нужный аккаунт
* У вас стабильное интернет-соединение
* В браузере нет блокировщиков рекламы или других расширений, которые могут мешать работе

Если проблема сохраняется, можно обратиться в службу поддержки mail.ru для получения дополнительной помощи.
А это все удаляет?
Что со мной Мастер (1504) 1 неделю назад
В мейл ру не удаляется полностью ящик) Только блокируется, и через время его можно разблокировать
Я где то читал что можно написать админам и есть вероятность что все удалят это правда?
Что со мнойМастер (1504) 1 неделю назад
Не, к сожалению. Админы этим не занимаются, они только по техническим вопросам. У меня отец работал в мейле, до 2014 можно было удалить, а после 2014 только заблокировать
Вселенский метаразум Мыслитель (5403) ОтВеРгНуТыЙ От ОбЩеСтВа, понятно((
Роберт Тарнаков Мастер (1551) 1 неделю назад
чувак зайди в настройки там где аккаунт и ищи кнопку удалить если не видишь пиши им в поддержку
А все удалится?
Тут написали что все останется здесь
mixa Мастер (1209) 1 неделю назад
главное зайди в настройки потом ищи удаление аккаунта там получается типа кнопка жмякай без паники
А вопросы и ответы удалятся?
Всеволод Журавлев Знаток (282) 5 дней назад
Выйти и зайти потом удалить и больше не взодить