А ты на них в суд подай. Только доказательства подготовь, что ты действительно работал, а не в дежурке сидел и что нормальную зарплату получал, а не МРОТ. Тогда, ты, точно, выиграешь
Потому что ты лох-спамер. Людям всё рассчитывают нормально, а если люди считают, что их в чём-то объегорили — они добиваются восстановления справедливости в установленном законом порядке
Потому что справок о зарплате не принесли. В то время же СНИЛСов не было, ни на кого персонифицированные страховые взносы с фонда оплаты труда работодатель в ПФ не платил, чтобы у них там свои данные были.