Почему советский и постсоветский стаж расчитали по минималке ?

Звездолюб Профи (511), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (449266) 1 неделю назад
А ты на них в суд подай. Только доказательства подготовь, что ты действительно работал, а не в дежурке сидел и что нормальную зарплату получал, а не МРОТ.
Тогда, ты, точно, выиграешь
ЗвездолюбПрофи (511) 1 неделю назад
Это не я а отец он хорошо зарабатывал
Капитан Целки Мудрец (12566) 1 неделю назад
В шша вабще никто ничего не рассчитывает за тебя
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (200839) 1 неделю назад
Потому что ты лох-спамер. Людям всё рассчитывают нормально, а если люди считают, что их в чём-то объегорили — они добиваются восстановления справедливости в установленном законом порядке
Чьё Чья Искусственный Интеллект (221843) 1 неделю назад
Потому что справок о зарплате не принесли. В то время же СНИЛСов не было, ни на кого персонифицированные страховые взносы с фонда оплаты труда работодатель в ПФ не платил, чтобы у них там свои данные были.
Серый Искусственный Интеллект (230341) 1 неделю назад
А вы откройте ФЗ и разберитесь. Если например у отца был коэффициент от средней ЗП в стране 3,5, а ему по Закону срезали 1,2, то о чём говорить.