Электроника и электротехника
+1Помощь в автозвуке
Мужики, звукари. Кто шарит, помогите. Сколько динамиков Machete MM-60F, получится запитать на фронт от 4х канального усилителя Machete MFA4.120.
Характеристики динамиков и усилителя прилагаю.
Думаю поставить 4 таких динамика на фронт, потянет усилитель? Будет ли греться?
4 ....Сам сосчитать не смог?
Какой позор будет по улице ездить
1.Можно поканально по одному динамику на канал, это будет коммутация в 4 ома(4 динамика)
2.Можно по два динамика на канал параллельно в 2 ома(8 динамиков)
Во втором случае мощности будет маловато и усилитель будет сильно греться.
Не греется только отключенный
в инструкции же написано какую нагрузку он тянет, а чтоб не грелся, слушай потихонечку