О ремонте в Спортмастере

В Спортмастере велосипеды чинят? В прошлом году я там велик купил, первое ТО мне сделали бесплатно, а второй делать будут?( я понимаю что уже это будет платно). В общем мне надо просто смазать цепь, настроить трансмиссию, посмотреть смазку во втулках и если можно восьмёрку убрать.

Дополнен

Кста восьмерку с биением 1.5 мм исправима? Обод у меня двойной на 32 спицы

В спортмастере нет таких услуг. Восьмерка исправима. А в чем проблема самому всё это сделать? ладно там с 8-ёркой , без станка и тд геморно. За исправление колеса как минимум касарь, это прям в лучшем случае,а так и до 3 тысяч может стоить. А для всего остального выгоднее приобрести все смазки и съёмники с ключами, ничего сложного там нет. Да и всегда под рукой всё будет, не надо никуда бегать по 250 раз.

скорее всего не будут