Сколько по времени удаляют миндалины шейвером наркоз до 90 минут был 25000р

Я не помню как уснул проснулся аж сел на лежанку и лег как резко стак встать это нормально?

Быстро, чик чик и готово

а смысл ? это как и с синуситом и с гайморитом - один раз хирургия вмешалась - значит будет опять

Тебе обрезание сделали просто заодно

Давайте разберем вашу ситуацию:

Длительность операции обычно составляет около 20 минут, но в вашем случае под наркозом вы были 90 минут. Это может быть связано с:

Сложным доступом к миндалинам
Дополнительными манипуляциями во время операции
Использованием шейвера (более деликатная техника)
Ваша реакция после пробуждения (вскочить с лежанки) - это нормальная реакция организма на:

Выходящую из организма анестезию
Естественное желание принять вертикальное положение
Стресс от пробуждения в незнакомой обстановке
Что происходит после операции:

Возможна сонливость и головокружение
Может возникнуть боль в горле, похожая на ангину
Требуется время для восстановления
Рекомендации после операции:

Избегайте резких движений
Принимайте обезболивающие препараты по назначению врача
Соблюдайте диету (жидкая пища, йогурты, кисели)
Ограничьте физическую активность
Пейте больше жидкости
Период восстановления обычно занимает 5-7 дней. В это время:

Может сохраняться небольшая боль в горле
Возможны болевые ощущения в ухе
Требуется контроль температуры
Необходимо принимать назначенные препараты
Если вас беспокоит ваше состояние или появились необычные симптомы, обязательно свяжитесь с лечащим врачом. В целом, ваша реакция на пробуждение после наркоза является нормальной и не должна вызывать беспокойства.

Скиньте на хлеб пацаны карта Сбера +79089081569 -