КАК ПОЙТИ ОБРАТНО НА ГЕНОЦИДЕ В UNDERTALE?!

Значит так, я в водопадье и борюсь с бессмертной андайн, захожу в инет и узнаю: есть пуанты! Но.. я не могу пройти обратно к тому месту где они. Как? Или нельзя уйти?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У меня тоже так было, пуанты на этом этапе уже никак не забрать, только заново

Чтобы вернуться обратно после геноцида в Undertale, выполните следующие шаги:

Включите отображение скрытых файлов в системе (если ещё не сделали этого).
Зайдите в папку C:\Users\(имя пользователя)\AppData\Local\UNDERTALE.
Найдите файлик system_information_962 и кликните по нему правой кнопкой мыши. Выберите «Свойства» и перейдите во вкладку «Безопасность». Нажмите на кнопку «Дополнительно».
В появившемся окне нажмите «Отключить наследование» и затем «Преобразовать унаследованные разрешения в явные разрешения этого объекта».
В списке выберите все пункты, кроме «Система», и удалите их.
Перезапустите игру. Ваш прогресс будет сброшен, и вы сможете начать заново.

ну все, не как