Может ли так проявляться аллергия на кота?(разверните)
Мне 14, аллергий никогда не было. Месяц назад я заболела простудой и сильно кашляла, но потом всё прошло, мы уехали отдыхать в другую страну, и кота отдали лругим людям на время, как только мы приехали обратно и забрали кота, у меня начали появляться приступы и кашля, и я не могу сдедать полный вдох. Это аллергия на кота?
Да, возможно на кошачью шерсть. К аллергологу.
заражение в другой стране
Врач лучше знает у меня вообще безумные боли в голове и тряска при аллергии, так как она может проявляться у всех по разному
Аллергия может проявляться по-разному, и не всегда сразу понятно, на что именно она возникла. Вам следует обратиться к врачу, чтобы он провёл диагностику и определил причину ваших симптомов.
Только на сыр