Проблема с видимостью сообщений и звонков с некоторыми людьми в Whatsapp на телефоне Infinix Smart 8 Plus

Пытался звонить и писать бабушке, но мы не можем увидеть сообщения друг друга и не можем принимать звонки. Так же, не высвечивается статус под именем. Пробовал очищать данные приложения, удалял сам ватсап, но проблема так и не ушла. Капался в настройках ничего не нашел. Данная проблема возникает только с парой людей, пока не знаю что делать.

Отправленные сообщения как бы отправляются (галочки появляются), но после удаления или очистки приложения исчезают, такое с двух сторон.
У кого была такая проблема, пожалуйста помогите, хочется бабушке и сообщение написать, и позвонить

Нормальный телефон купи чтоб бабушке звонить, у мамы попроси Сяоми 13 про