Последнее время все чаще посещает мысль: уехать куда нибудь в глушь глухую

notoschka Гуру (2788), закрыт 15 лет назад
Завести кур, козу и жить натуральным хозяйсвом. А у вас таки мыслей не было?
Лучший ответ
Тулад Искусственный Интеллект (361223) 15 лет назад
А что утомило-ритм жизни или количество обязанностей?
notoschkaГуру (2788) 15 лет назад
Да вот даже сама не знаю! Мысль в общем то пришла внезапно и начала меня мучить.
Тулад Искусственный Интеллект (361223) Для начала переставьте мебель , переклейте обои. :-))
Остальные ответы
Sun Мастер (1408) 15 лет назад
Были. . В экологически чистый район. Можно и без интернета.
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
бывали такие, но от себя не уйдешь
Соболев Виктор Мудрец (19649) 15 лет назад
Почти так, маленькая поправочка: уехать куда нибудь в глушь глухую, пожарить там шашлычков, отдохнуть, а потом обратно!!!
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
Может пришло время действий! ? Продумате все.. . и дерзайте....
ABD-AL-KARIM Мыслитель (6618) 15 лет назад
я за!!!!
Источник: детя мегополиса
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 15 лет назад
О козе такой мысли не было. Уехать не куда и так за Уралом жыву.
no_illusionМудрец (15369) 15 лет назад
И какие у вас там цены на жильё в селе?
$$Лидия$$ Профи (623) 15 лет назад
Я тоже думаю хотя бы на дачу что ли уехать, достало все.
Сергей Бобков Гуру (4174) 15 лет назад
Возьмите меня с собой)))) ) Это мечта моя!
Тамара Мастер (1583) 15 лет назад
Хорошая мысль! И время сейчас самое подходящее - дома в глуши подешевели!
Если есть желание и мысли, чем там можно заняться, то надо мысли воплощать в действительность.
Сама уже мучаюсь воплощением своей мечты - оформляю землю.
И так , она звалась Татьяна .... Мастер (1584) 15 лет назад
Были такие мысли !!!Да еще как !!!Только не вглушь глухую, а на остров с красивой природой, где нет никого . Посути эти мысли, отражают наш внутренний мир, наше так сказать одиночество в толпе . А с кем вы там будете общаться? С козой? Поверьте, быстро надоест. Вам надо победить саму себя, изменить отношение к жизни. Вокруг столько много замечательного и интересного . Хотя знаю по себе, менять свои привычки и мысли, ой как тяжело. И не ждите скорого результата . Желаю Вам победы !!!И всех благ !!!
сани Гуру (2805) 15 лет назад
может махнемся, меня колхозная жизнь достала
Василисса Знаток (337) 15 лет назад
Не прсто мысли, амечта....
Котёнок Мастер (1372) 15 лет назад
Да, куда-нить в деревню, с чистой речкой и тёплым климатом, с молодыми соседями, с кем можно вечерами водочки попить. Красивый небольшой домик, куры, собака, утки, голуби, цветы.. . просто класс! Надоела городская суета. Да, и поменьше машин ни сотовой связи, интернета, только Я и Муж!
Источник: Замечталась!
Надежда Мудрец (16590) 15 лет назад
У меня тоже такое желание. У нас и места красивые. чистые. но по своей работе часто бываю на селе.
Там пьют еще страшней чем в городе... В деревнях работы нет совсем. Там жизнь тихой не назовешь.
Тинатин Лурье Мудрец (11706) 15 лет назад
Да, но уехать в 70-год с упрощенным законодательством невозможно.... а то от чего так хочется уехать найдет и в глуши
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
Я вас понимаю. Мы десять лет назад осуществили такую же мечту. Купили домик за 300 км от Москвы в глухой Рязанской деревне. Летом там живем, восстанавливаемся после московской ненормальной атмосферы. У нас сад-огород и цветы кругом. Про речку, поля и луга могу рассказывать часами. Все подоконники дома с февраля уставлены рассадой перцев, помидоров и баклажанов. Рассаду выращивать люблю свою.
А мечту осуществить не так уж и трудно. Надо просто найти это место- где отдых и труд совмещаются. Домашних животных пока не завели. Хотим курочек. Но для них надо сараюшку и место огораживать для гуляния. А то они грядки раскапывают. А то что пишут вам - в деревне пьют.. . Это правда. Но вас же никто не заставит уподобляться этим людям. Мы занимаемся своим делом - и общаемся с нормальными людьми. В деревне есть труженики и просто нормальные, душевные простые люди. В Москве с этим труднее. Когда проведут газ, можно будет даже зимовать. Пока что живем до осени. Я постоянно, муж и дети приезжают в гости. Со мной собака для охраны и кошка.
Светлана Борзенкова Просветленный (35455) 15 лет назад
Да и сейчас есть. Только вот дело в том, что не смогу так, не умею. Чисто городской человек, не приспособленный. Ну конечно если жизнь заставит то и всему научусь, но пока такой вот острой нужды нет. Если только поехать месяца на два, что бы и не готовить, не убирать, что бы на всё готовое, чисто отдых. Вот когда припрёт к стене, тогда и сорвусь, благо есть куда.