Существо которого нигде нет ни в каких источниках по игре Voices of the Void
Отправил керфура за отчетом, а сам сел за ПК посмотреть камеры, затем прошелся по базе, вернулся и сел обратно наблюдать за процессом, тут услышал внезапный шаг решил посмотреть и увидел в окне напротив фигуру с красным свечением, которая сразу же пропала.
Хотел найти информацию об этом существе, но ничего не вышло. Когда гуглил в ответе нейронка предположила, что это красный огонек, по описанию также отдаёт красным цветом, но это не он. То что я увидел имело фигуру. Что это?
https://cloud.mail.ru/public/s9cm/vzT8S3yC1

На скриншоте я вдалеке вижу Фурфура. Это сущности с красным свечением и черепом оленя на голове, которые появляются около игрока, но исчезают, когда тот на них смотрит. Исчезают со звуком, который ты скорее всего принял за шаг. Оставляют после себя кости, так что можешь проверить
это слэндермэн