Stalcraft хозяин зоны, как победить?

папучич Профи (567), открыт 2 недели назад
Как победить его?
Я в муле +10, ткб 0146M +6 и chiappa triple +8
С артами мучатся не хочу.
В пвп и пве нуб.
Может остался у него какой-то баг или слабость (кроме слабости флешек)?
1 ответ
Ethan XVII Мудрец (15964) 2 недели назад
ща просто юзай укрытия и дробовики по ближнему бою, двигайся часто и не стой на месте, слабость флешек реально помогает, багов скорее нет, главное терпение и точность.
папучичПрофи (567) 2 недели назад
Спс, я дополнительно многогранник купил, теперь могу начать крафтить ветку сатурна
Ethan XVII Мудрец (15964) папучич, кросс