Два колеса — свобода

За сколько можно продать мотоцикл Минск 125

Как думаете? Состояние хорошее. Электрика работает полностью вся, поршневая новая, двигатель пересобрать в марте этого года. Едет правда не очень, не знаю почему, всë делал, все равно Минск друга едет лучше в раза два, но у него и модель двигателя другая. И заводится странно, сегодня завëл, завтра уже надо с толкача.

Это все только с твоих слов указано,надо смотреть в любом случае,что бы цену называть,но вообще,"Минск"(если речь о всяких там 3.115,к примеру)-это неликвид. Не так часто и не так охотно их берут,т.к. с з/ч часто туго

±400$

За 125 рупий

за дорого