Почему единственный нормальный по ощущениям секс был с незнакомцем?
С парнями, с которыми типо встречалась - секс был одинакового ужасный. Я не видела в них никаких "самцов". Ни о каком удовольствии и речи не было. Они как будто вели себя с нижней позиции
Однажды когда я была одинока, на СЗ предложили меня трахнуть за деньги, незнакомый пацан. Просто я пришла к нему, он быстро поставил раком и трахнул. И это единственный раз, когда я получила удовольствие и парень нормально обращался со своим "дружком"
Видимо он смог растопить тот лёд который не мог растопить не один парень. Запомнился на всю жизнь.
У молодых неопытных пацанов есть такой баг: когда любишь девушку, похоть к ней блокируется ("как можно тыкать писькой в любимого человека?").
Секс без чувст и обязательств – лучший секс.👍
Аа.. Я помню.. Ты даже от счастья деньги забрать забыла.. Да неплохо нам с тобой было
а кто кому заплатил?
"-Почему единственный нормальный по ощущениям секс был с незнакомцем?"
-Потому что это и был СЕКС -а не исполнение социальной роли.
Именно социальные отношения портят картину секса -одна только мысль -"- А что он обо мне подумает?" заставляет "морозиться" женщину.